Football
Accueil › Pronostics › Kozakken Boys – Utrecht
Coupe des Pays-Bas · tour 64 · 29 octobre 2026 · 18:45

Kozakken Boys – Utrecht : pronostic, conseil et cotes – 29 octobre 2026, Coupe des Pays-Bas

Kozakken Boys
V
0–1
1Kozakken Boys7,85
XMatch nul5,60
2Utrecht1,37

Cote la plus élevée du marché · Mis à jour 29/10/26, 17:27

PronosticCotesProbabilitésAutres parisAbsencesAnalyseComparaisonFAQ

Match terminé : score final 0–1. Le pronostic et l'analyse ci-dessous datent d'avant le coup d'envoi.

Kozakken Boys reçoit Utrecht le 29 octobre 2026 · 18:45 dans l'enceinte De Zwaaier (Werkendam), arbitre : J. Manschot. Nous voyons Utrecht (69 %) comme favori. Vous trouverez ci-dessous notre pronostic, les probabilités estimées, les absences et l'analyse du match.

Kozakken Boys – Utrecht : notre pronostic
Buts
Les deux équipes marquent
1,67
Résultat (choix plus sûr)
Nul ou Utrecht (X2)
1,11
Corners
Moins de 10,5 corners
1,73
87 %probabilité du résultat
57 %probabilité côté buts
1–2score probable
≈ 3 butstotal du match

Cotes comparées : Kozakken Boys – Utrecht

Résultat du match1X2
Cote la plus haute du marché7,855,601,37
Moyenne du marché7,205,091,34
Cote la plus basse6,314,601,30
ButsMeilleureMoyenneProbabilité
Plus de 1,5 buts1,141,0984,5 %
Plus de 2,5 buts1,441,3966,2 %
Moins de 2,5 buts2,882,7233,8 %
Plus de 3,5 buts2,102,0146,2 %
Les deux marquent – oui1,671,6257,1 %
Les deux marquent – non2,252,1642,9 %

Les cotes regroupent les prix de différents bookmakers (actualisées : 29/10/26, 17:27). Données à titre indicatif, elles peuvent varier d'un opérateur à l'autre. Marge moyenne : 8,5 %.

Tous les bookmakers →

Le match en bref

  • Résultat probable : Kozakken Boys 1–2 Utrecht, environ 3 buts au total.
  • Absences : Kozakken Boys 0, Utrecht 0.

Qui va gagner le match Kozakken Boys – Utrecht ?

Kozakken Boys13 %
Match nul18 %
Utrecht69 %

Estimation fondée sur les prix de différents bookmakers, sans leur marge. Aucun résultat n'est garanti.

Kozakken Boys – Utrecht : pronostics et marchés complémentaires

Nul ou Utrecht (X2)87,1 % · cote juste 1,15 · meilleure 1,11
Probable
Plus de 1,5 buts84,5 % · cote juste 1,18 · meilleure 1,14
Probable
Utrecht gagne69,0 % · cote juste 1,45 · meilleure 1,37
Probable
Plus de 2,5 buts66,2 % · cote juste 1,51 · meilleure 1,44
Probable
But des deux équipes – oui57,1 % · cote juste 1,75 · meilleure 1,67
Possible
Moins de 3,5 buts53,8 % · cote juste 1,86 · meilleure 1,76
Possible
Plus de 3,5 buts46,2 % · cote juste 2,16 · meilleure 2,10
Outsider
But des deux équipes – non42,9 % · cote juste 2,33 · meilleure 2,25
Outsider
Moins de 2,5 buts33,8 % · cote juste 2,96 · meilleure 2,88
Outsider
Match nul18,2 % · cote juste 5,50 · meilleure 5,60
Outsider
Kozakken Boys gagne12,9 % · cote juste 7,77 · meilleure 7,85
Outsider

Cote juste = 1 / probabilité. Quand la meilleure cote dépasse la cote juste, le pari présente davantage de valeur. Probable : ≥ 60 % ; possible : 50–60 % ; outsider : moins de 50 %.

Corners et cartons

Cornersligne 10,5 corners
Plus 2,00 · Moins 1,73
probabilité du « Plus » 46,3 %

Scores exacts les plus probables

1 : 29,6 %
0 : 29,6 %
1 : 18,0 %
0 : 18,0 %
1 : 37,7 %
0 : 37,7 %

Kozakken Boys – Utrecht : blessés et absents

Kozakken Boys

  • Aucune absence signalée

Utrecht

  • Aucune absence signalée

Cette liste est susceptible de changer d'ici le coup d'envoi.

Kozakken Boys – Utrecht : notre analyse

Les arguments du pronostic

    À quoi s'attendre

    Selon nous, Utrecht a l'avantage : nous projetons un 1–2, pour un total d'environ 3 buts. Score le plus probable : 1–2 (9,6 %). Le match devrait être ouvert, avec des buts.

    Côté buts, nous misons sur Les deux équipes marquent (cote 1,67), avec une probabilité estimée à 57 %. Selon nos calculs, les deux équipes marquent avec une probabilité de 57 %, et plus de 2,5 buts tombent avec une probabilité de 66 %.

    L'essentiel du pronostic

    1. Total attendu : environ 3 buts ; chances d'assister à plus de 2,5 buts : 66 %.
    2. Indisponibles : Kozakken Boys 0, Utrecht 0.

    Pronostic alternatif: But des deux équipes – oui

    Autre option : But des deux équipes – oui (probabilité 57 %, cote maximale 1,67). Le total attendu d'environ 3 buts conforte ce choix.

    Absences

    Indisponibles chez Kozakken Boys : aucun joueur. Indisponibles chez Utrecht : aucun joueur. Consultez les dernières nouvelles des équipes avant le match.

    Kozakken Boys – Utrecht : les équipes comparées

    Kozakken BoysUtrecht
    100%Forme0%
    100%Attaque0%
    0%Défense100%

    Chiffres basés sur les matchs de cette saison : l'échantillon est donc réduit.

    Forme dans la compétition

    Kozakken BoysV
    Utrecht

    Calculateur de gains

    Gain potentiel0 €
    Bénéfice net0 €
    Probabilité implicite0 %
    Marge du bookmaker8,5 %

    Kozakken Boys – Utrecht : vos questions

    Quel pronostic pour Kozakken Boys – Utrecht ?

    Sur le résultat, nous jouons Nul ou Utrecht (X2) (cote 1,11) ; sur les buts, Les deux équipes marquent (cote 1,67). Choix le plus prudent : Nul ou Utrecht (X2).

    Qui va gagner le match Kozakken Boys – Utrecht ?

    D'après nos calculs, Kozakken Boys l'emporte avec une probabilité de 13 %, le nul est estimé à 18 % et la victoire de Utrecht à 69 %.

    Quand et où a lieu la rencontre ?

    Coup d'envoi le 29 octobre 2026 à 18:45 ; stade : De Zwaaier, Werkendam. Arbitre : J. Manschot.

    Qui sera absent ?

    Côté Kozakken Boys : aucun joueur. Côté Utrecht : aucun joueur. Des changements restent possibles avant la rencontre.

    Le match dépassera-t-il 2,5 buts ?

    D'après nos calculs, plus de 2,5 buts : 66 % (cote 1,44) ; moins de 2,5 buts : 34 % (cote 2,88).

    Les deux équipes vont-elles marquer ?

    D'après nos calculs, les deux équipes marquent avec une probabilité de 57 % (cote 1,67).

    Quel score exact est le plus probable ?

    En tête vient 1–2 (9,6 %), suivi de 0–2 (9,6 %) puis 1–1 (8,0 %).

    Sur quoi reposent vos pronostics ?

    Les probabilités proviennent des cotes de plusieurs bookmakers, dont nous retirons la marge avant d'en faire la moyenne ; une loi de Poisson permet ensuite d'estimer le nombre de buts attendu et les scores les plus vraisemblables. Forme, confrontations directes et absences sont présentées en complément sur la page. Ces pronostics ont une valeur informative et n'assurent aucun gain.

    18+ · Les paris présentent des risques. Nos analyses ont une valeur purement indicative et n'assurent aucun gain. Pariez avec modération.