Football
Accueil › Pronostics › Kloetinge – Cambuur
Coupe des Pays-Bas · tour 64 · 27 octobre 2026 · 20:00

Kloetinge – Cambuur : pronostic, conseil et cotes – 27 octobre 2026, Coupe des Pays-Bas

Kloetinge
VV
0–2
1Kloetinge14,20
XMatch nul8,00
2Cambuur1,25

Cote la plus élevée du marché · Mis à jour 27/10/26, 18:00

PronosticCotesProbabilitésAutres parisAbsencesAnalyseComparaisonFAQ

Match terminé : score final 0–2. Le pronostic et l'analyse ci-dessous datent d'avant le coup d'envoi.

Le match Kloetinge – Cambuur se joue le 27 octobre 2026 · 20:00 dans l'enceinte Sportpark Wesselopark (Kloetinge), arbitré par M. Pérez. Selon nous, le favori est Cambuur (78 %). Plus bas, vous trouverez le pronostic, les chances de chaque résultat, les absences et l'analyse détaillée du match.

Kloetinge – Cambuur : notre pronostic
Buts
Les deux équipes marquent
1,73
Résultat (choix plus sûr)
Nul ou Cambuur (X2)
1,07
Corners
Plus de 9,5 corners
1,82
92 %probabilité du résultat
56 %probabilité côté buts
0–2score probable
≈ 4 butstotal du match

Cotes comparées : Kloetinge – Cambuur

Résultat du match1X2
Cote la plus haute du marché14,208,001,25
Moyenne du marché11,366,931,18
Cote la plus basse9,006,101,14
ButsMeilleureMoyenneProbabilité
Plus de 1,5 buts1,081,0588,2 %
Plus de 2,5 buts1,251,2374,8 %
Moins de 2,5 buts4,003,6625,2 %
Plus de 3,5 buts1,701,6356,7 %
Les deux marquent – oui1,731,6655,9 %
Les deux marquent – non2,202,1044,1 %

Les cotes regroupent les prix de différents bookmakers (actualisées : 27/10/26, 18:00). Données à titre indicatif, elles peuvent varier d'un opérateur à l'autre. Marge moyenne : 8,5 %.

Tous les bookmakers →

Le match en bref

  • Résultat probable : Kloetinge 0–2 Cambuur, environ 4 buts au total.
  • Absences : Kloetinge 0, Cambuur 0.

Qui va gagner le match Kloetinge – Cambuur ?

Kloetinge8 %
Match nul13 %
Cambuur78 %

Estimation fondée sur les prix de différents bookmakers, sans leur marge. Aucun résultat n'est garanti.

Kloetinge – Cambuur : pronostics et marchés complémentaires

Nul ou Cambuur (X2)91,7 % · cote juste 1,09 · meilleure 1,07
Probable
Plus de 1,5 buts88,2 % · cote juste 1,13 · meilleure 1,08
Probable
Cambuur gagne78,3 % · cote juste 1,28 · meilleure 1,25
Probable
Plus de 2,5 buts74,8 % · cote juste 1,34 · meilleure 1,25
Probable
Plus de 3,5 buts56,7 % · cote juste 1,76 · meilleure 1,70
Possible
But des deux équipes – oui55,9 % · cote juste 1,79 · meilleure 1,73
Possible
But des deux équipes – non44,1 % · cote juste 2,27 · meilleure 2,20
Outsider
Moins de 3,5 buts43,3 % · cote juste 2,31 · meilleure 2,20
Outsider
Moins de 2,5 buts25,2 % · cote juste 3,96 · meilleure 4,00
Outsider
Match nul13,4 % · cote juste 7,46 · meilleure 8,00
Outsider
Kloetinge gagne8,3 % · cote juste 12,06 · meilleure 14,20
Outsider

Cote juste = 1 / probabilité. Quand la meilleure cote dépasse la cote juste, le pari présente davantage de valeur. Probable : ≥ 60 % ; possible : 50–60 % ; outsider : moins de 50 %.

Corners et cartons

Cornersligne 9,5 corners
Plus 1,76 · Moins 1,94
probabilité du « Plus » 52,5 %

Scores exacts les plus probables

0 : 28,8 %
0 : 38,7 %
1 : 28,4 %
1 : 38,2 %
0 : 46,4 %
1 : 46,1 %

Kloetinge – Cambuur : blessés et absents

Kloetinge

  • Aucune absence signalée

Cambuur

  • Aucune absence signalée

Cette liste est susceptible de changer d'ici le coup d'envoi.

Kloetinge – Cambuur : notre analyse

Les arguments du pronostic

    À quoi s'attendre

    Selon nous, Cambuur a l'avantage : nous projetons un 1–3, pour un total d'environ 4 buts. Score le plus probable : 0–2 (8,8 %). Le match devrait être ouvert, avec des buts.

    La cote de 1,25 sur le résultat rapporte peu ; il vaut donc la peine de regarder du côté des buts : Les deux équipes marquent (cote 1,73), avec une probabilité estimée à 56 %. Selon nos calculs, les deux équipes marquent avec une probabilité de 56 %, et plus de 2,5 buts tombent avec une probabilité de 75 %.

    L'essentiel du pronostic

    1. Total attendu : environ 4 buts ; chances d'assister à plus de 2,5 buts : 75 %.
    2. Indisponibles : Kloetinge 0, Cambuur 0.

    Pronostic alternatif: Plus de 3,5 buts

    Autre option : Plus de 3,5 buts (probabilité 57 %, cote maximale 1,70). Le total attendu d'environ 4 buts conforte ce choix.

    Absences

    Indisponibles chez Kloetinge : aucun joueur. Indisponibles chez Cambuur : aucun joueur. Consultez les dernières nouvelles des équipes avant le match.

    Kloetinge – Cambuur : les équipes comparées

    KloetingeCambuur
    100%Forme0%
    100%Attaque0%
    0%Défense100%

    Chiffres basés sur les matchs de cette saison : l'échantillon est donc réduit.

    Forme dans la compétition

    KloetingeVV
    Cambuur

    Calculateur de gains

    Gain potentiel0 €
    Bénéfice net0 €
    Probabilité implicite0 %
    Marge du bookmaker8,5 %

    Kloetinge – Cambuur : vos questions

    Quel pronostic pour Kloetinge – Cambuur ?

    Sur le résultat, nous jouons Nul ou Cambuur (X2) (cote 1,07) ; sur les buts, Les deux équipes marquent (cote 1,73). Choix le plus prudent : Nul ou Cambuur (X2).

    Qui va gagner le match Kloetinge – Cambuur ?

    D'après nos calculs, Kloetinge l'emporte avec une probabilité de 8 %, le nul est estimé à 13 % et la victoire de Cambuur à 78 %.

    Quand et où a lieu la rencontre ?

    Coup d'envoi le 27 octobre 2026 à 20:00 ; stade : Sportpark Wesselopark, Kloetinge. Arbitre : M. Pérez.

    Qui sera absent ?

    Côté Kloetinge : aucun joueur. Côté Cambuur : aucun joueur. Des changements restent possibles avant la rencontre.

    Le match dépassera-t-il 2,5 buts ?

    D'après nos calculs, plus de 2,5 buts : 75 % (cote 1,25) ; moins de 2,5 buts : 25 % (cote 4,00).

    Les deux équipes vont-elles marquer ?

    D'après nos calculs, les deux équipes marquent avec une probabilité de 56 % (cote 1,73).

    Quel score exact est le plus probable ?

    En tête vient 0–2 (8,8 %), suivi de 0–3 (8,7 %) puis 1–2 (8,4 %).

    Sur quoi reposent vos pronostics ?

    Les probabilités proviennent des cotes de plusieurs bookmakers, dont nous retirons la marge avant d'en faire la moyenne ; une loi de Poisson permet ensuite d'estimer le nombre de buts attendu et les scores les plus vraisemblables. Forme, confrontations directes et absences sont présentées en complément sur la page. Ces pronostics ont une valeur informative et n'assurent aucun gain.

    18+ · Les paris présentent des risques. Nos analyses ont une valeur purement indicative et n'assurent aucun gain. Pariez avec modération.